Carsten Delekat ~ Das Ende der Illusion - Offizielle Webseite - www.cadele.de http://www.cadele.de/            Wie heißt die Formel die zu Jesus Christus und ins Ewige Licht führt                           Spirituelle astrologische Lebensberatung - Astrologie und Hellsicht de Carsten Delekat http://www.cadele.de/carsten-delekat Mon, 05 Dec 2016 11:36:11 +0000 CaDele 2 at http://www.cadele.de Video Eigenproduktionen (Vodcast) http://www.cadele.de/video-eigenproduktionen Wed, 09 Nov 2016 02:42:05 +0000 CaDele 33 at http://www.cadele.de Der Saturn im Transit durch die 12 astrologischen (Placidus-)Häuser http://www.cadele.de/der-saturn-im-transit-durch-die-12-haeuser http://www.cadele.de/der-saturn-im-transit-durch-die-12-haeuser#comments Sat, 09 Mar 2013 02:40:49 +0000 CaDele 60 at http://www.cadele.de Das Geheimnis http://www.cadele.de/das-geheimnis http://www.cadele.de/das-geheimnis#comments Sat, 09 Mar 2013 02:38:59 +0000 CaDele 132 at http://www.cadele.de Spirituelle Stammbäume - Atlantis Interview http://www.cadele.de/spirituelle-stammbaeume-atlantis-interview Sat, 09 Mar 2013 02:36:59 +0000 CaDele 127 at http://www.cadele.de Tore des Erwachens http://www.cadele.de/tore-des-erwachens http://www.cadele.de/tore-des-erwachens#comments Sat, 09 Mar 2013 02:39:58 +0000 CaDele 130 at http://www.cadele.de Licht der Stille Radio http://www.cadele.de/licht-der-stille-radio Licht der Stille Radio Sat, 09 Mar 2013 02:38:57 +0000 CaDele 122 at http://www.cadele.de Astralreisen http://www.cadele.de/astralreisen Sat, 09 Mar 2013 02:34:55 +0000 CaDele 129 at http://www.cadele.de Christoph Fasching - Botschafter des Lichts http://www.cadele.de/christoph-fasching-botschafter-des-lichts Sat, 09 Mar 2013 02:29:55 +0000 CaDele 128 at http://www.cadele.de Der Aufstieg der Menschheit http://www.cadele.de/der-aufstieg-der-menschheit http://www.cadele.de/der-aufstieg-der-menschheit#comments Sat, 19 May 2012 18:02:30 +0000 CaDele 118 at http://www.cadele.de